Translate

понедельник, 12 декабря 2011 г.

Конец марафона! или двенадцатый тэг Тима Хольтца

Вот мы и подошли к финишной прямой! Сегодняшний тэг мне очень понравился по расцветке, да и техники, которые Тим использовал доволь-таки интересны. Правдя меня немного смутил безрукий ангел:), но на то он и Тим Хольц, чтобы азрушеть наши представления о новогодних подарках:)))

DSC01565bМК смотрим тут

И для участия в розыгрыше призов в моем блоге размещаем в своем посте ссылочку на этот пост и добавляем тэги здесь:




12 тэг Тима Хольтца

1. Солнышко  10. Kalipssa  19. Fiska  
2. Larisa  11. nadya4181543  20. doksn  
3. Зірочка :)  12. Lepesto4ex  21. НАСТАСЬЯ  
4. Liola  13. YuliaM  22. iruha  
5. Talvi  14. zosiya  23. Irish Cream  
6. zaya  15. Alluks  24. Vestochka  
7. Нинель  16. Астарта  25. MamaMaxa  
8. Magis  17. Lenochek Neger  26. Sny_Smymrik  
9. ZerrA  18. kittirin  27. Olga Kotlyarova  

(Cannot add links: Registration/trial expired)

9 комментариев:

  1. Грустно ,что закончился марафон! Побольше бы таких мероприятий -вот)

    ОтветитьУдалить
  2. Безрукий ангел очень многих смутил,меня в том числе.
    Поздравляю всех с окончанием марафона!!!!
    Лично я очень устала,т.к это первое мое участие в марафонах + дочка очень сильно простыла и сегодня сделала аж 5 штук.

    Теперь отдыхать!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Дейсвительно,наверное все устали в таком тэмпе скрапить!
    Но ,незнаю как другим-мне очень понраивлся марафон! может,что то подобное после Нг придумать? как думаете ,девчонки?

    ОтветитьУдалить
  4. да, думаю, усталость есть, но такая приятная:) а на счет подобного марафона идея хорошая, можно к 23 февраля например сделать. когда уже все отдохнут и отойдут от новогодних празников:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Саша, где твои теги? ты не догоняла?

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. нет, Настя, к сожалению у меня просто нет возможности чего-то сейчас скрапить:((( домой прихожу поздно и сил хватает токо на то чтоб накормить семью и лечь спать:((( надеюсь скоро это закончится, а то и на новый год буду тупо СПАТЬ:)

    ОтветитьУдалить
  8. Можно и 23 ,но почему не к 14 му февралю?теги-валентинки)) вот!
    или к 8 марта -8 тегов !) как думаешь?)

    ОтветитьУдалить
  9. Насть, насчет 8 марта согласна:) а вот на счет 14 февраля... у меня всего один любимый, остальные тэги кому дарить?:) я девушка практичная:) не люблю чтобы у меня залежи поделок без толку валялись, все раздариваю:)

    ОтветитьУдалить