Translate

вторник, 30 октября 2012 г.

пригласительный на девичник "girl's night"

 и еще сделался такой вот пригласительный на девичник:
 

 


также делала его по палитре от simple desire:

а еще использовала задание Triple Idea # 3 от simple desire:
 

6 комментариев:

  1. очень оригинальное приглашение! только я совсем не вижу в нём нашей палитры )) без этого задания - оно прекрасно! а вот с ним - вообще не те оттенки, кроме розового )) а фон сиреневый? и на медальке зелень явная... а коричневого вообще не видно... я ужасный придиральщик к палитрам ))
    а вот по тройняшке оно очень подходит!!!!!! все элементы присутствуют и очень зорово присутствуют ))) тут всё замечательно!

    ОтветитьУдалить
  2. фон - серый, коричневого действительно мало - только буквы, но насколько я знаю в заданиях с палитрами не оговаривается процентное соотношение цветов... я использовала коричневый чуть-чуть, в качестве акцента небольшого... насчет зеленого незнаю... там бумага вообще в полоску с бежевым, мне он не кажется совсем уж зеленым...
    ну а насчет придирок в палитре - на то вы и дизайнеры блога, чтобы требовать соблюдения всех условий своих заданий))) хотя, справедливости ради следует сказать, что и к работам дизайнеров для этой палитры нужно придираться также... а то на мой взгляд только работа ChigElena более-менее подходит для этой палитры, и то зелень тоже уж очень явная)))

    ОтветитьУдалить
  3. увеличивала все фото всех ракурсов - фон кажется сиреневым, возможно, он тонирован розовым или на горошковом фоне так отливает... Фотошоп справляется с такими делами на ура ))) В любом случае - это был вопрос, ответ на который я услышала )) серый!
    По поводу коричневого - для акцентов у нас существуют дополнительные цвета - стандартно: белый, бежевый, черный и серый (на этот раз последний в основных)) В правилах (которые никто почему-то не читает) у нас прописаны моменты (по палитрам отдельным пунктом), что дополнительные цвета должны дополнять. А у вас "дополнительная" белая розочка по % соотновшению больше, чем "основной" фон под буквами. В медальке же кроме ментола присутствует ещё ДВА оттенка зеленого - салатовый и тёмный, как зелёнка. Суммировать их и получится, что их почти столько, сколько и коричневого - значит они тоже основные???
    Я очень не хочу недопонимания. Все просят комментировать работы участников со стороны ДК. Приходишь, говоришь о том, что видишь, а получается, тебя тут и не ждали. Не приходить? )))
    А по поводу работ ДК - мы не выставляем те работы, которые не соответствуют заданию, даже если дизайнер старался и делал (у нас такое было не раз, внутри ДК все об этом знают). Мы не "подставляем" себя перед читателями и участниками, даже "обижая" тех, у кого не вышло с оттенками на этот раз. За свою открытку я отвечаю. И если в ней вы не видите палитры, увы и сорри.

    ОтветитьУдалить
  4. в любом случае за комментарии, и за критику тоже. думаю на этом спор можно исчерпать, работы не подходящие по вашему мнению я уже удалила... а что касается конкретно вашей работы, то лично я серого совсем не вижу... возможно фото темновато...

    ОтветитьУдалить