Translate

четверг, 24 марта 2011 г.

Альбом про студенческую жизнь:) страница1

Завтра у моего двоюродного брата ДР. Хочу подарить ему альбом про студенческую жизнь:) Но все как всегда: долго собиралась, мало времени:)Так что альбом будет не большой, всего 4 разворота 20х20. Вчера сделала две странички, для удобства выложу их в разных постах. Сегодян сделаю еще две и обложку:)
Хотелось сделать очень яркий и красочный альбом, буйный как наша молодость:)))). И так как без фоток у меня ничего бы не получилось, пришлось доставать свои студенческие:) Вобщем вчера у меня был вечер воспоминаний:) Для примера в работы добавлю свои фото, ну а братец заполнит его уже по своему усмотрению. Я училась в том же универе, что и он сейчас, поэтому антураж думаю будет тот же, только пьяные морды лица поменяются:)))
Всем узнавшим себя на фото - пламеный привет:)))

Итак смотри, что получилось:
Кстатии, крайняя слава - это я:)))
Ну и пустая страничка:

Для основного фона странички я использовала оберточную бумагу, в которой пришла моя последняя конфетка:), ну конечно же по максимуму старалась использовать обрезки бумаженция, чтоб немного разгрести свои закрома:) Специально для участия к конкурсе Эко-крафт до 01.04.11

Внизу странички, в правом углу тимхольцевская маска-часы. Вся страничка забрызгана чернилами, хотела получить подтеки, но оберточная бумага, которую я использовала в качестве отсновы, очень впитывала в себя краску, поэтому четких подтеков не получилось:( Но общего вида и структуры картинке добавилось:).
Здесь постаралась поближе сфоткать свои подтеки, специально для участия в задании блога Мелодии скрапа  "Журчат ручьи" до 3.04.11:

А здесь виден объемчик страницы:
 А это мой трафарет "Гип-Гип УРА!!!" (для участия в задании Студии Елена  девятый конкурс "Вырезаем?" до 29.03.11
и задания от Артуголка "По шаблону" до 10.04.11
Делала трафаретик так: поставила штампик и вырезала буквы. Затем использовала в качестве маски на странице, попшикав через трафарет глиммер-мистом. Но так как страничка у меня мята-жата, то его не очень видно:( Зато получилась красивой сама бумажка с трафаретом, поэтому я ее тоже использовала:
 Здесь тоже поставила штампик-рамочку, вырезала, по краям заембосила зеленой пудрой, а под низ засунула пленку с тиснением часиков-шестеренок:
 А это сумашедше-гениальный ученый:)))
 И место для фото:
Участвую с этой страничкой в конкурсе скрап-страниц  "Без ножниц. No scissors" до 25.03.11 от Челлендж блога  СкрапLand, рваных краев у меня тут предостаточно:)))

Скетч использовала  от блога "Сохраняя лучшее" № 6 (до 28.03.11):


И палитру от блога "Волшебный мир скрапбукинга" из 3-его задания марта до 27.03.11:

  Вот все по первой странице. Надеюсь мне удалось передать буйство наших молодых лет:) Спасибо всем, кто дочитал до конца. Жду ваших комментариев:) Или можете оценить страничку внизу на строчке Действия:) Буду очень признательна



25.03.11 Постфактум
Вчера наткнулась на статью клуба "Скрап-хобби" про стимпанк. Я подозревала, что бумажка графики с сумашедшим ученым:) как раз из этой области. И в общем-то добавив немного деталек, таких как проволка, болты и т.п. постаралась приблизить свой альбом к этому стилю:) Смотрим, что изменилось (правда пасмурно сейчас, поэтому цвет немного отличается от оригинала:(((
 под фото добавила небольшое местечко для журналинга, закрепив еге металлическими брадсами

 заголовок по краям прикрепила к основе болтами-брадсами, и накрутила на него медной и зеленой проволоки
 Ну и общий вид:



11 комментариев:

  1. Фон, конечно, замечательно интересный!
    и вообще много техник вы использовали!
    Спасибо за участие в заданиях "Сохраняя лучшее"!

    ОтветитьУдалить
  2. Александра очень интересная, фактурная страница у вас получилась!!!Спасибо за участие в задании СФ!

    ОтветитьУдалить
  3. Александра, очень интересный разворот! Такая многослойность и фактурность - просто здорово! и палитра соблюдена %) Спасибо, что вдохновляетесь вместе с нами (СкрапФнтазиями).

    ОтветитьУдалить
  4. О, сколько разных техник! Спасибо за участие в конкурсе от СкрапLand!

    ОтветитьУдалить
  5. Действительно здорово!!! столько разных техник и приемов и получилось очень интересно!!!
    спасибо за участие в конкурсе "вырезаем"

    ОтветитьУдалить
  6. классные помятости! спасибо, за участие в Мелодиях Скрапа!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Жалко, что не видно всей прелести применения самодельного трафарета((( Спасибо за участие в азАРТном задании АртУголка! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  8. ого-го!!! сколько здесь всего!!!

    ОтветитьУдалить
  9. о, как интересно!
    помятости-поюзанности - классные :)

    удачи в конкурсах и спасибо за участие в задании блога Мелодии скрапа!

    ОтветитьУдалить
  10. очень понравился самодельный фон!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Яркая страничка и очень фактурная! Сумашедший учёный улыбнул:)

    ОтветитьУдалить