Translate

понедельник, 14 ноября 2011 г.

И снова о приятном:)

 Как вы уже наверно догадались, подготовка к новому году у меня в самом разгаре. И сегодня мою открыточку отметили в тройке лучших в блоге LAE по итогам открыток № 5.

Вот что нужно для поднятия настроения! А то день сегодня какой-то дурной:( У мужа - ДР, хотела с работы уйти в 12, и до сих пор сижу:(((( эти отчеты налоговые уже мне сняться. Вот жду, пока их сервер соизволит заработать и выдать мне ярлычки о принятии отчета. И завтра уже нельзя, надо токо седня:(((( Так что ДР мы отменили, заедем к родителям, чайку попьем и все:( А я вчера курочку пожарила, ням-ням. Вот и сижу теперь о ней мечтаю:) 
А еще у нас на выходных комп полетел, нам его за хакерские атаки отключили:) Самое интересное, что на компе токо малой (7 лет) играет, да я блог читаю. Вот и думаем теперь кто из нас хакер:))) На самом деле, я знаю, что это вирус такой, недавно маме рабочий комп открючили за то что она по порносайтам лазит:))) Посмеялись и отвезли в ремонт. Теперь и наш комп та же участь ждет.:(  
Вот так вот:)
И напоминаю, что здесь можно выиграть машинку для тиснения. Жду вас всех:)

3 комментария:

  1. Сашуня, очень рада за тебя, что твои работы отмечают хорошей оценкой!!! Такое впечатление, будто саму наградили! Желаю, чтобы все твои работы были победоносными!!!
    И оч. жаль, что такая запара наработе, и с компами проблема! У меня тоже наподобие проблема была, http://2ball2.blogspot.com/2011/10/blog-post_09.html Могу только посочувствовать!!

    ОтветитьУдалить
  2. Тань, спасибо тебе большое за теплые слова:) а с компом я уже разобралась;)

    ОтветитьУдалить