Translate

вторник, 22 ноября 2011 г.

Гирлянда

Сегодня в блоге Ides Sib стартовало новое задание: нужно сделать любой скрап-объект (открытка, страничка и др.), посвященный приближающемуся празднику - Новому году, где основными будут круглые элементы! Кроме того приветствуется использование различных компостеров в изготовлении элементов декора.
В качестве приглашенного дизайнера я сделала новогоднюю гирлянду. Она у меня круглая, а дырокол я использовала от фирмы Фискарс.

И немного деталек:
На первом круге с цифрой 2 у меня красуется красивая, но очень замерзшая птичка, аж посинела вся:))) Вырезала ее с помощью ножа Spellbinders - Bird Sanctuary:


 Нолик сплела из рафии

 В декоре цифр 1 и 2 я использовала  новогодний нож Spellbinders - Fanciful Holiday



Вот и все:) Надеюсь моя гирлянда вдохновила вас, присоединяйтесь к этому замечательному заданию в блоге Ides Sib

Также хочу напомнить, что приближается розыгрыш машинки для тиснения. Уже осталось совсем немного:) Можно еще зарегистрироваться и принять участие! Все покупатели магазина ScrapSuccess сделавшие покупки в период с 29.10.11 до 30.11.11.будут записаны дважды, т.е. их шансы увеличиваются:) С ассортименом магазина вы сожете ознакомиться, пройдя по ссылочке. Рекомендую посмотреть ножи для вырубки и тиснения (в т.ч. новогодние) - большой завоз новинок и полюбившихся уже ножей от фирмы Spellbinder. И обязательно загляните в раздел новогодних акриловых высечек, там тоже появились новинки:)
Желаю удачи:)

3 комментария:

  1. красотень! у тебя каждая работа - шедевр!

    ОтветитьУдалить
  2. У меня нет слов! Челюсть упала на клавиатуру!!!
    Вау! ВАу! И еще раз Вау!!!
    Талатнливый человек - талантлив во всем!!! И из простого сделает НЕЧТО ГРАНДИОЗНОЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, девочки, вы меня прям в краску вогнали:))) спасибо большое за ваши комментарии. Очень рада что моя работа вызвала столько положительных эмоций!

    ОтветитьУдалить