Translate

среда, 30 ноября 2011 г.

Я в пятерке!

Прежде всего хочу сказать огромное спасибо всем проголосовавшим за мой кармашек № 10 в блоге ScrapMagic:
Мне очень нравятся задания этого блога, поэтому участвую в них довольно часто. И меня часто отмечают в пятерках, и даже в ПД приглашают. Я не имею никакого отношения к дизайнерам этого блога (ну кроме того, что мне нравятся их задания:), ни с кем лично не знакома, а работы мои все-равно выбирают. Думаю это о чем-то говорит... , например, о порядочности авторов блога ScrapMagic.
И еще, девочки, если вас вдохновляют мои работы, я только рада! Все, что вы видите на страницах моего блога, можете спокойно использовать. Хоть 100% лифтинг:) Потому как не считаю, что мои работы в чем-то могут претендовать на авторские идеи. Я делаю их только для себя и своих близких, ну и для вас конечно:)

вторник, 29 ноября 2011 г.

Новогодняя открытка № 7

Подтягиваю хвосты:) Моя открыточка для участия в марафоне от блога LAE:

Новогодний кармашек №11

Это кармашек родился на удивление быстро:) Наверно потому, что я уже знаю для кого положу туда подарок. Я уже как-то писала, что работы которые я делаю для кого-то получаются быстро и красиво:) ну по крайней мере мне так кажется;) Показываю:

суббота, 26 ноября 2011 г.

В пятерке!

Мой шестой новогодний кармашек отметили в блоге Скрапбукинг в Уфе по итогам Интерьерного задания:))))
Это так приятно, спасибо девочки! Очень рада, что моя работа понравилась вам:))

Организационное по игре "Новогодние тэги с Тимом Хольтцем"

Девочки, кто решит делать тэги Тима и участвовать в розыгрыше подарков у меня в блоге, отметьтесь в линке в этом посте и заберите себе на панельку баннер игры.
Игра начинается с 1 декабря, каждый день будем делать по тэгу. И каждый день будет розыгрыш подарочков:) Не обязательно делать все тэги, если  вы не успеваете -ничего страшного, но в розыгрыше будут участвовать тэги, сделанные день-в-день.
Жду вас всех:)

Задания для вдохновения (обновление 01.12.11)

Набор в дизайнеры 

Набор в ДК в блоге Творим вместе до 18.12.11.


 Набор в ДК в блога Хомячок Challenge до 29.12.11 

Набор в ДК в блоге Мелодии скрапа до 13.01.12.



Приглашенный дизайнер в блоге Shabby chic - без срока. Стать ПД может каждый. Для этого нужно сделать работу вдохновившись картинкой:
  или сделать страничку по скетчу:

пятница, 25 ноября 2011 г.

Наконец-то свершилось!!! или Новогодние тэги от Тима Хольтца:)))


Сегодня в блоге у Тима я прочитала, что с 1 декабря он снова будет нас радовать новогодними тэгами!!! Сказать, что я ждала этого события - значит ничего не сказать:) В прошлом году я поучаствовала впервые в его новогоднем марафоне, это было просто нереально здорово. Марафон длится 12 дней. Каждый день Тим выкладывает новый тэг и подробнейший мастер-класс с фото и видео. Лично я узнала много новых техник, которые использую в своих работах. Было нереально интересно смотреть как Тим воплощает свои идеи! Ну вот откуда он их берет?!!! Очень талантливый дизайнер, таких наверно больше нет:)
Если я вас заинтересовала, то здесь вы можете посмотреть какие тэги делал Тим в прошлом году, а здесь-мои тэги по его мастер-классам. Кроме того, в каждом посте с тегом можно оставить коментарий и среди всех, сделавших это Тим разыгрывает призы:)
Если у вас нет какого-либо инструмента или материала, из тех что использует Тим в своих МК, не расстраиввайтесь! Все можно заменять и делать из того, что есть: штампик-распечатать, вырубку сделать без ножа Тима (просто вырезать ножницами) и т.п.
Мастер-классы очень доступно написаны, а самое главное - каждый шаг сфотографирован, так  что даже без знания английского все понятно:)

Все это я к чему: предлагаю и вам делать тэги Тима. Я так буду участвовать точно:) В своем блоге во время марафона буду выкладывать тэг который сделала я по МК Тима, его тэг, ссылку на МК. Ну и если нужно будет - небольшие пояснения-объяснения:) Предупреждаю сразу - график очень напряженный: тэги выкладываются каждый день на протяжении 12 дней. Всего у нас получится 12 тэгов. Сделав тэг вы можете оставить комментарий у Тима, и возможно что-нибудь выиграете:) Я тоже буду разыгрывать небольшие призы в каждом посте с тэгом. Для того, чтобы поучаствовать в розыгрыше у меня нужно будет оставлять комментарии под постом с тэгом и в своем посте с тэгом дать ссылочку на мой блог. 
Как вы уже наверно догадались, спонсором призов в моем блоге будет магазин ScrapSuccess.

И напоследок: если вас заинтересовала эта игра  и вы планируете поучаствовать - отметтесь в линке и заберите себе на панельку баннер игры со ссылкой на этот пост:


Итак, жду вас всех 1 декабря!


Игра уже началась:
Тэг №1

Тэг№2

Тэг№3

четверг, 24 ноября 2011 г.

Новогодний кармашек № 10

И еще одна работа, которую закончила сегодня - это кармашек № 10 для участия в новогоднем марафоне от блога ScrapMagia. И опять я изменила форму:) В этом кармашке будет лежать фоторамка, которую сделаю чуть позже:)

Открыточка по игре "Вам письмо"

А вот и открыточки по игре "Вам письмо" из материалов  Майи:
моя:                                                                              открыточка Майи:
                                    



И немного деталек:
Очень понравилась веточка:




Также хочу напомнить, что приближается розыгрыш машинки для тиснения. Уже осталось совсем немного:) Можно еще зарегистрироваться и принять участие! Все покупатели магазина ScrapSuccess сделавшие покупки в период с 29.10.11 до 30.11.11.будут записаны дважды, т.е. их шансы увеличиваются:) С ассортименом магазина вы сожете ознакомиться, пройдя по ссылочке. Рекомендую посмотреть ножи для вырубки и тиснения (в т.ч. новогодние) - большой завоз новинок и полюбившихся уже ножей от фирмы Spellbinder. И обязательно загляните в раздел новогодних акриловых высечек, там тоже появились новинки:)
Желаю удачи:)

В пятерке!

Сегодня опубликовали результаты задания "Телефонная книга" в блога ScrapMagia: УРА-УРА моя работа попала в пятерку лучших, а еще меня пригасили побыть ПД!

вторник, 22 ноября 2011 г.

Гирлянда

Сегодня в блоге Ides Sib стартовало новое задание: нужно сделать любой скрап-объект (открытка, страничка и др.), посвященный приближающемуся празднику - Новому году, где основными будут круглые элементы! Кроме того приветствуется использование различных компостеров в изготовлении элементов декора.
В качестве приглашенного дизайнера я сделала новогоднюю гирлянду. Она у меня круглая, а дырокол я использовала от фирмы Фискарс.

И немного деталек:
На первом круге с цифрой 2 у меня красуется красивая, но очень замерзшая птичка, аж посинела вся:))) Вырезала ее с помощью ножа Spellbinders - Bird Sanctuary:


 Нолик сплела из рафии

 В декоре цифр 1 и 2 я использовала  новогодний нож Spellbinders - Fanciful Holiday



Вот и все:) Надеюсь моя гирлянда вдохновила вас, присоединяйтесь к этому замечательному заданию в блоге Ides Sib

Также хочу напомнить, что приближается розыгрыш машинки для тиснения. Уже осталось совсем немного:) Можно еще зарегистрироваться и принять участие! Все покупатели магазина ScrapSuccess сделавшие покупки в период с 29.10.11 до 30.11.11.будут записаны дважды, т.е. их шансы увеличиваются:) С ассортименом магазина вы сожете ознакомиться, пройдя по ссылочке. Рекомендую посмотреть ножи для вырубки и тиснения (в т.ч. новогодние) - большой завоз новинок и полюбившихся уже ножей от фирмы Spellbinder. И обязательно загляните в раздел новогодних акриловых высечек, там тоже появились новинки:)
Желаю удачи:)

воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Новогодний кармашек № 9

И снова я к вам. На этот раз хочу показать новогодний кармашек №9 для участия в новогоднем марафоне от блога ScrapMagic. Получился он довольно простенький:)

 Кармашек сделала опять по палитре от от блога scrapmoda


Все, пошла спать. Спасибо что заходите:)

Новогодняя открытка № 6

И снова вскакиваю в отходящий поезд:) Буквально на последних минутах приема выкладываю свою открыточку для участия в новогоднем марафоне от блога  LAE:

Новинка! Ножи Spellbinder


Спешим вас порадовать, наши дорогие покупатели! У нас большое поступление ножей фирмы Spellbinders. В этом завозе мы учли ваши пожелания, и теперь вы можете приобрести в магазине Scrapsuccess как новинки этой фирмы, так и полюбившиеся вам ножи прошлых выпусков.
В преддверии Нового года рекомендуем обратить внимание на  новогодние ножи:
       
 и т.д.
 Также в продаже имеются ножи для вырезания красивых рамочек-тэгов:
   
Ножи для вырезания ажурных стрелочек:
Ножи для вырезания основных форм:
   
И конечно же вы сможете приобрести у нас всеми любимые бабочки-птички-сердечки
J
  
А также ошеломляюще огромный  набор ножей для вырезания бабочек. В него входит целых 10 ножей-бабочек, ажурных и плоских!