Translate

пятница, 25 ноября 2011 г.

Наконец-то свершилось!!! или Новогодние тэги от Тима Хольтца:)))


Сегодня в блоге у Тима я прочитала, что с 1 декабря он снова будет нас радовать новогодними тэгами!!! Сказать, что я ждала этого события - значит ничего не сказать:) В прошлом году я поучаствовала впервые в его новогоднем марафоне, это было просто нереально здорово. Марафон длится 12 дней. Каждый день Тим выкладывает новый тэг и подробнейший мастер-класс с фото и видео. Лично я узнала много новых техник, которые использую в своих работах. Было нереально интересно смотреть как Тим воплощает свои идеи! Ну вот откуда он их берет?!!! Очень талантливый дизайнер, таких наверно больше нет:)
Если я вас заинтересовала, то здесь вы можете посмотреть какие тэги делал Тим в прошлом году, а здесь-мои тэги по его мастер-классам. Кроме того, в каждом посте с тегом можно оставить коментарий и среди всех, сделавших это Тим разыгрывает призы:)
Если у вас нет какого-либо инструмента или материала, из тех что использует Тим в своих МК, не расстраиввайтесь! Все можно заменять и делать из того, что есть: штампик-распечатать, вырубку сделать без ножа Тима (просто вырезать ножницами) и т.п.
Мастер-классы очень доступно написаны, а самое главное - каждый шаг сфотографирован, так  что даже без знания английского все понятно:)

Все это я к чему: предлагаю и вам делать тэги Тима. Я так буду участвовать точно:) В своем блоге во время марафона буду выкладывать тэг который сделала я по МК Тима, его тэг, ссылку на МК. Ну и если нужно будет - небольшие пояснения-объяснения:) Предупреждаю сразу - график очень напряженный: тэги выкладываются каждый день на протяжении 12 дней. Всего у нас получится 12 тэгов. Сделав тэг вы можете оставить комментарий у Тима, и возможно что-нибудь выиграете:) Я тоже буду разыгрывать небольшие призы в каждом посте с тэгом. Для того, чтобы поучаствовать в розыгрыше у меня нужно будет оставлять комментарии под постом с тэгом и в своем посте с тэгом дать ссылочку на мой блог. 
Как вы уже наверно догадались, спонсором призов в моем блоге будет магазин ScrapSuccess.

И напоследок: если вас заинтересовала эта игра  и вы планируете поучаствовать - отметтесь в линке и заберите себе на панельку баннер игры со ссылкой на этот пост:


Итак, жду вас всех 1 декабря!


Игра уже началась:
Тэг №1

Тэг№2

Тэг№3

15 комментариев:

  1. Действительно классная идея! Жаль я не успею, на это нужно время,которого у меня, к сожалению нет :(
    Но буду следить за вашими успехами))

    ОтветитьУдалить
  2. идея классная! не знаю, может не все, а часть тоже сделаю

    ОтветитьУдалить
  3. Просмотрела все твои теги, просмотрела все теги Тима! Просто о-чу-меть! Я без понятия как со всем происходящим я собираюсь справиться! Время будет сотворить что-то только ночью, когда все будут спать, большинства материалов вообще нет, но... Но знаю, что для меня это познавательно-поучительно, мозги будут работать очень активно (это полезно для здоровья))), будет вдохновляюще (а-ну попробуй смастерить без этого, и того-то), и весело!
    Короче, будь что будет, я записуюсь!!!
    .....Считайте меня коммунистом......

    ОтветитьУдалить
  4. да...вижу ждут меня бессонные ночи ))) но ужасно хочу попробовать ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Просмотрев все) классные теги! Правда не совсем поняла суть
    Записаться -я записалась в инлинк вроде бы)
    воттт.. а куда заходить .где смотреть? здесь?
    выкладывать ссылки на работы тоже сюда.?Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  6. zaya тэги начнем делать 1 декабря, всего их 12 шт. делаем каждый по тэгу. в своем блоге я буду выкладывать тэг Тима, ссылку на его блог где можно будет оставить комментарий и свой тэг. Если захотите поучаствовать в розыгрыше призов у меня - оставляйте коммент под постом с мои тэгом. вот вроде бы и все:)

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошо, я попробую.
    Комент оставлять под этим постом? и еще
    Тим написал ,что будет выставлять задание по тихоокеанскому времени? разница 7 часов?

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошо я попробую,в общем делаем все теги максимально приблеженные к оригиналу?

    ОтветитьУдалить
  9. Zaya, комменты оставляем под постами с тэгами, который будут публиковаться с 1 декабря. По времени - если хотите у Тима поучаствовать, оринтируйтесь на его время, у меня в блоге- по украинскому времени:)
    Ну а по приблеженности к оригиналу - это смотрите сами. Тим не ставит условие сделать лифт его тэга, главное (по крайней мере для меня) - попробывать новые техники и идеи, который будет придлагать Тим:)

    ОтветитьУдалить
  10. а под этим постом регистрируетесь, чтобы я ориентировочно знала, сколько людей участвует:) это не обязательное условие, присоедениться можно в любой момент, можно пропустить тег. Ну и банер игры в своем блоге размещаете, чтоб побольше людей узнало о нашей игре:)

    ОтветитьУдалить
  11. Класс!!! Очень хочу принять участие!!! А как подписаться на сообщения от Тима Хольца. А то я что-то на его сайте не вижу((

    ОтветитьУдалить
  12. Софи, на сайте Тима подписываться не нужно, просто с 1 декабря он будет публиковать тэг с МК, вот под ним-то и нужно будет оставлять комментарий:)

    ОтветитьУдалить
  13. Я хочу подписаться, чтоб узнавать о новых сообщениях Тима...

    ОтветитьУдалить
  14. Софи, чтобы подписаться создай в своем блоге пост с банером игры и ссылкой на вот этот пост из моего блога. Затем вернись сюда и в конце поста есть кнопочка с синей лягушкой. Жмешь на нее, в открывшемся окошке нажимаешь кнопочку Add your link и добавляешь в строку Url - ссылку на свой пост об игре, Name-имя и e-mail-свой емайл:)Затем нужно нажать кнопочку Submit link - и ты с нами:)

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо за инфу)
    Вот сылочка на пост
    http://zaya00.blogspot.com/2011/11/blog-post_3981.html

    ОтветитьУдалить