Translate

пятница, 7 октября 2011 г.

Задания для вдохновения (обновление 12.10.11)


Набор в дизайнеры  
 
Для участия необходимо предоставить по одной последней работе открытки, страничке и альтер-объекта, и ответить на три вопроса:
·     что вы можете дать блогу?
·     какими бы словами вы себя охарактеризовали?
·     почему именно вы должны стать Мастером блога A.G.New
Набор в ДК в блоге Paper fun до 23.10.11. 
Для участия необходимо сделать любую работу на 100% отражающую ваше творчество. Показать еще 1-3 ваших работы, сделанные в любой период вашей творческой деятельности.

Набор в ДК в скрап-студии Бабочка до 10.11.11.  Для участия необходимо сделать шапку для  блога Скрап-студии "Бабочка" из настоящих скраповых материалов, сфотографировать ее и отредактировать в формат 819  на 260 пикселей. Работа может состоять как из готовой скраповой таблички, вывески, какой-нибудь интересной декоративной формы, так и коллажа скрапматериалов (но обязательно натуральных, а не цифровых). Отдельным постом в своем блоге разместите ссылку на наш набор в ДК (по желанию можете это сделать и на боковой панельке), предоставить 3 любые ваши работы на Ваш взгляд самые удачные (любые из сделанных ранее - новые делать не надо , но желательно разные: например, открытку, страничку и арт-объект; или в стиле шэбби, Стимпанк и "чисто и просто": или в разных техниках  - в общем чтобы мы могли увидеть Ваш уже хорошо освоенный "диапазон" скрап-мастерства) и, конечно же, по основному заданию -  фото шапки для блога Скрап-студия "Бабочка".

Набор в ДК в блога Хомячок Challenge до 29.12.11


Тематические задания
Лето

Задание № 25: Вспоминая лето от блога Творческая мастерская до 15.10.11. Для участия необходимо сделать страничку с летними фотографиями. На этот раз - никаких ограничений и особых условий. Скетч - любой.


“До свиданья, лето!" от блога Scrap-tag.ru до 17.10.11. Для участия необходимо сделать любой скрап-объект, кроме открыток! (т.е. альбомы, странички, фоторамки, конверты для дисков, блокноты и т.п.) на тему летнего отдыха, летних впечатлений. В вашей работе должно присутствовать что-то морское/речное/озёрное (рыбка, песочек, ракушка, изображение самого водоёма и т.п.). В посте с вашей работой мы просим немного рассказать о своих летних впечатлениях, благодаря которым вы создали эту работу.  

Задание №12 "Как я провел этим летом..." от блога Атмосфера творчества до 19.10.11. Для участия необходимо сделать любую рукодельную работу на тему "Как я провел лето"

 

 Осень  

Задание № 20: осенний натюрморт от блога Скрап без Границ до 19.10.11. Для участия необходимо создать любой скрап-объект, вдохновившись осенним натюрмортом: листьями, цветами или фруктами и ягодами. Обязательным условием является наличие картинки - источника вдохновения!

 

Задание "Дождливые дни" от блога Idea-Sib до 23.10.11 Для участия необходимо создать открытку, страничку или скрап-объект, в котором обязательными элементами являются капли или другие прозрачные элементы. Использование различных компостеров в изготовлении элементов декора приветствуется.

 

Слово "ОСЕНЬ" от блога "Нарисуем будем жить" до 25.10.11г. Для участия необходимо создать работу любого формата, но обязательно выполненная либо с активным использованием красок-спреев, либо в стиле коллаж, либо миксд медия на тему осени.

 

Задание № 7 "Хоровод из желтых листьев" от блога Ideas Time. Для участия необходимо создать любую работу, использовав в ней как можно больше осенних листочков - это может быть рисунок на бумаге или ткани, штампинг, дырокольные листочки или декор осенней листвы...

 

Зима, новогоднее.

Новогодний марафон от блога  LAE  с 20.09.11:
Открытка № 1 до 30.09.11. Для участия необходимо сделать новогоднюю открытку по предложенному МК с обязательным элементом - снежинкой. 
Открытка № 2 до 10.10.11. Для участия необходимо сделать новогоднюю открытку по предложенному МК с обязательными элементами -бумажное дырокольное кружево, ангел (ангел-чипборд, распечатанный и пр)
Открытка № 3. Для участия необходимо сделать новогоднюю открытку по предложенному МК с обязательным элементом - звездочкой
  
Игра "Новогодние кармашки" от блога ScrapMagic до 19.12.11:


Новогодний кармашек № 1 до 25.09.11

Новогодний кармашек №2 до 03.10.11. Рецепт: ткань + что-то старое, не скраповое.

Новогодний кармашек №3 до 10.10.11. Рецепт: пайетки и чипборд

Новогодний кармашек № 4 до 17.10.11. Рецепт: кружево+пуговки



Decemeber daily от Евгении (о проекте можно почитать здесь и здесь):

1. Первый разворот до 15.10.11.: используем крафт-бумагу в любом ее виде:




Новогодний проект "Наряжаем елку" от блога Город рукоделия до 20.12.11:
1 этап - украшаем прищепки

Новогодний марафон от блога Арт Клуб до 25.10.11. Для участия необходимо  сделать елочную игрушку с обязательным элемнтом снежинкой.


Новогодний проект от paper fun. Начало 12.10.11
1 этап. Готовим обложку

  Новогодний марафон от АртКухни. Делаем календарь на 2012г.:

Январь - до 15.10.11, обязательным в оформлении этой страницы является использование рождественских мотивов + звездочка

 

Задание "Снежная сказка" от скрап-студии "Бабочка"до 15.10.11.  Для участия необходимо сделать работу, в которой главным элементом будет являться снег в любом его проявлении: картинка, дырокольные снежинки, снег при помощи глиттера, штампы и т.д. На что хватит вашей фантазии.

 

Задание "Jingle Bells" от блога Океан идей до 19.10.11.  Для участия необходимо сделать любую новогоднюю работу вдохновившись бубенцами и колокольчиками

 

Школа, дети

Задание "Настоящая женщина знает толк в ..." от блога Счастливый мир детства до 29.10.11. Для участия необходимо сделать страничку для фотоальбома или арт-журнала, фоторамку, обложку для блокнота или другой скрап-объект, который подскажет ваша фантазия  в соответствии с темой задания. В работе обязательно должны присутствовать детские фотографии (одна или несколько)

 


Кулинария, сервировка 

Задание № 9 "Сервировка стола" от блога Altered Art до 14.10.11.  Для участия необходимо создать с нуля или декорировать готовый предмет (украшение) для стола. Количество предметов (украшений) на столе не ограничено. НО! Принимается фотография не отдельного предмета, а только в комплекте с сервировкой!

 

Кулинарный конкурс от Студии "Елена" до 15.10.11. Для участия необходимо задекорировать или создали любой объект, кроме открытки на кулинарную тему. 


Задание № 10 Кулинарное вдохновение от блога АртКлуб до 30.10.11. Для участия необходимо приготовить блюдо, и вдохновившись им, создать любую скрап-работу.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Спонсором этого задания выступает магазин ScrapSuccess с замечательным призом:

 

набор акриловых высечек "Чайный" + наклейки от CosmoCricket

 

Фильмы   

Проект "Скрап-кадр" и фильм "Секс в большом городе" от блога ScrapTime до 23.10.11. Для участия необходимо выбрать один из предложенных кадров из фильма (либо находите сами) С КОСТЮМОМ (АУТФИТ) одной из героинь и делаете открытку, вдохновившись им (палитрой или настроением или возникшей ассоциацией, на ваш выбор).

 

Разное  

Страничка № 61 от Скрап Клуба Арт Уголок до 16.10.11. Для участия необходимо сделать страничку с обувью:

ЗАДАНИЕ № 9 "I Love TaG" от блога ScrapModa до 14.10.11. Для участия нужно сделать работу с использованием тэга.

 

1 задание октября - Дыроколы от  журнала "Скрап-Инфо" до 16.10.11. Для участия нужно сделать работу в которой по максимуму используются дыроколы и/или фигурные ножницы. Статью про различные дыроколы вы можете почитать на портале.

 

Открыточное задание "1=2" от Мелодий скрапа до 19.10.11. Для участия  нужно сделать открытку, но не абы какую открытку, а такую, что в ней было вроде как целых две открытки.

 

Задание № 3 "Завитки любви" от блога Vintage Cafe  Card Chalienge до 20.10.11. Для участия  нужно сделать открытку в стиле шебби-шик и винтаж и использовать при этом завитки, будь то штампы или чипборд.

**Fall, Mushrooms** от блога Scrap Aaffair до 25.10.11. Для участия нужно вдохновиться грибами и использовать их в своей работе.

Задание №2 "Элемент одежды" от Волгоградского скрап-клуба до 31.10.11. Для участия необходимо сделать любую скрапработу с обязательным применением детали одежды или в виде самой одежды (просто пуговица,обувь не принимаются).


Задание-страничка №2 "Живительная влага" от блога Это SCRAP до 04.11.11.  Для участия необходимо сделать страничку с любой раскладкой (по любому скетчу), любого размера, с любым кол-вом фоток. Главное, чтобы на фото присутствовала ВОДА в любом ее проявлении: дождь, снег, ванна, море и т.д.

 

ОВ-26! "Венок я ему сплела" от блога Оглянись вокруг до 05.11.11.  Для участия необходимо сделать любую скрапработу вдохновившись декоративными венками, которые вешают на двери или на стену.

 

Задание №6 проекта "Смотри, вдохновляйся и твори" - Самодельный фон (краски+штампинг) от блога Challenge-km-shop до 12.11.11. Для участия необходимо сделать скрапстраницу с самодельным фоном.


 

"Маскарад Тильд" от блога "Артбандероли" с 25 августа до нового года:
   Раз в месяц будет представлена одна выкройка и одно задание, ведь не достаточно будет просто сшить Тильду по выкройке - нужно будет еще соблюсти условия задания и придумать небольшую историю про нее. Для участия в акции вам необходимо повесить у себя в блоге на панеле наш банер с ссылкой на этот пост (самая первая картинка "Маскарад Тильд"), приходить за заданиями и показывать их исполнение.
первое задание "Вальс цветов" до 28.09.11: участникам необходимо сшить медведя по предоставленной выкройке и одеть его или сделать образ любого цветка, какой прийдется вам по душе. Не забудьте придумать мишке имя и рассказать небольшую историю про него.

второй этап "Вокруг света" до 31.10.11 Участникам необходимо сшить зайца по предоставленной выкройке и одеть его в национальный костюм любой страны или одеждой отразить характер определенной страны. Не забудьте дать зайчику имя и придумать историю.



Скрап-объект

Задание № 5 - Тим Хольтц от блога Scrapbooking by man до 14.10.11. Для участия необходимо создать любой скрап-объект с использованием материалов от Тима Хольтца 

 

Задание №24 - Креативный микс от блога Подари кусочек счастья до 15.10.11

Для участия необходимо создать любой скрап-объект с использованием четырех обязательных элементов:  горошек, кружево, зеленый цвет и эмбоссинг (возможен как горячий эмбоссинг, так и тиснение). Кроме этих обязательных элементов, вы можете использовать что угодно. 

 

Задание №6: Лирическое отступление с Paper Fun до 16.10.11. Для участия необходимо создать любой скрап-объект где будут присутствовать строки из песни или стиха (частично или целиком). Ваша работа должна не только содержать строки стихотворения/песни, но также ассоциироваться с написанным (отражать сказанное в строках наглядно).

 

Скетч № 13 (любая скрап-работа) от Омского скрап-клуба до 17.10.11:

 

Завдання "Такі милі ведмедики Тедді" от блога "Завдання для душі" до 22.10.11. Для участия необходимо создать любую работу с использованием изображения мишик Тедди:


Задание № 1 "Поиграем с тканью" от блога Scrapushka.ru до 22.10.11. Для участия необходимо сделать любую работу в которой присутствовала бы ткань

азАРТ № 10. Поиск скетча! от клуба АртУголок до 23.10.11.Для участия необходимо создать свой скетч на основе понравившейся картины и создать по нему скрап работу.

 

"Любимый бренд"  от Scrap.by до 24.10.11. Для участия необходимо выполнить работу с акцентом на ваш любимый бренд. Это может быть бренд любимой марки одежды, авто, напитка и т.п. Работа может быть выполнена в виде странички, коробочки, открытки, в общем в любом удобном для вас виде. Дайте волю фантазии!

 

 Задание №18 "Эта загадочная Азия" от блога Модное хобби до 26.10.11. Необходимо сдеать любую работу по заданной теме.

Задание с рамкой от блога СкрпаБумага до 27.10.11.   Для участия необходимосделать любую работу с рамкой. 

 

Задание № 11 "Миллиметровка" от блога Challenge-km-shopдо 30.10.11.  Для участия необходимо сделать любой скрап-объект с использованием миллиметровки.

 

Радужный цветок - оранжевый цвет от блога Наше Хобби до 31.10.11. Для участия необходимо изготовить рамочку для фотографии , основном цветом которой будет оранжевый, обязательным элементом – пуговицы

 

Задание № 23 Агит-плакаты от Штампомании до 01.11.11.  Для участия необходимо создать агитплакат на стеночку над столом, чтобы творилось лучше, чтобы творилось веселее :)

делаем любой агит-плакат!

Скетч для скрап-объекта № 7 от блога Это SCRAP до 04.11.11:


Альбомы 

Новое задание: "Самый-самый маленький" от блога "Все для твоего хобби" до 24.10.11.

Для участия необходимо создать мини-альбом (не больше 10см) с тканевой обложкой.


Задание №19 - Миниальбомное! от блога Скрапбукинг в Уфе. до 25.10.11.

Для участия необходимо создать мини-альбом на любую тематику и чем интереснее будет его форма, принцип складывания или применяемые техники/материалы, тем лучше!

 

Скрап-альбом с нуля от блога Счастливый мир детства до 01.12.11.

 Страничка № 1 до 10.10.11:

Страничка № 2  до 20.10.11:



Задание "Блокнотики" от блога ScrapMagic до 01.11.11. Для участия необходимо сделать блокнот

Упаковка, конверты

Задание № 13. Дарим деньги от блога Special Day Cards до 19.10.11. Для участия необходимо сделать открытку/конверт с тематикой дня рождения, и с обязательным местечком для денежного вложения.
Скетчи для страниц


Скетч+обязательный элемент: пуговка от блога Скрап без Границ до 16.10.11:

 

Скетч № 10.13 от блога Skatchy Thursday до 19.10.11:

Скетч № 4 от блога СкрапБумага до 20.10.11:

 

Скетч ноября от Sketchy Thursdays до 22.10.11:

 

Sketch 1 от SassyLil'Sketches до 23.10.11:

Sketch 2 от SassyLil'Sketches до 23.10.11:

Sketch 5 от SassyLil'Sketches до 23.10.11:

Sketch 7 от SassyLil'Sketches до 23.10.11:

 

Скетч № 21 от блога "Сохраняя лучшее" до 23.10.11:


  Скетч № 8 от творческого клуба "Просто сделай" до 23.10.11:


Скетч № 58 от блога Sketches In Thyme до 25.10.11:


 October Challenge от блога Imaginisce Blog до 25.10.11:


Скетч № 7 от блога I Love scrap до 25.10.11:

 

Скетч № 2 от Арт Клуба до 25.10.11:

 

Скетч № 10 от s'Sketches до 27.10.11 


Скетч № 16 от Апельсинового ежа до 27.10.11:


Скетч октября от блога LAE до 31.10.11:


Скетч октября № 1 от блога Stuck?! до 30.10.11

Конкурс "Страничка по скетчу ЦИФРЫ" от Скрап-клуба Екатеринбурга до 30.10.11:


Скетч № 176 от блога Creative Scrappers до 31.10.11

Скетч № 177 от блога Creative Scrappers до 31.10.11

Скетч октября от блога Prima. Работы высылаются на адрес Sharon@primamarketinginc.com. с пометкой в теме "BAP October":

Скетч № 8 от блога Творим вместе до 09.11.11:

Скетчи для  открыток

Скетч № 68 от блога Waltzingmouse Sketch Challenge до 14.10.11:
  
Скетч № 136 от блога Card Patterns до 14.10.11:

 

Скетч № 11 от блога Fairy's Challenge до 14.10.11:

 

Скетч № 210 от блога Mojo Monday до 15.10.11:

 

Дебютный скетч  от Маши-melo4ek  до 15.10.11

 

Скетч № 7 от блога "Просто сделай" до 16.10.11:

 

2 задание октября - скетч-открытка от блога Скрап-фантазии до 16.10.11:

 

  Скетч № 13 (любая скрап-работа) от Омского скрап-клуба до 17.10.11:


Скетч № 84 + bonus 23 от блога s'Sketches до 18.10.11:

 Скетч № 5 от блога "...simple desire..."до 21.10.11: 



Скетч № 1 + обязательный элемент дырокольные веточки/листочки от блога Улыбаемся и скрапим до 23.10.11:

 

Скетч № 42 от Скрап-клуба Арт Уголок до 23.10.11:

Sassy Send Off Sketch 2 от блога SassyLil'Sketches до 23.10.11

Sassy Send Off Sketch 4 от блога SassyLil'Sketches до 23.10.11:

Sketch 6 от SassyLil'Sketches до 23.10.11:

Sketch 8 от SassyLil'Sketches до 23.10.11:


Скетч вторника от блога BoBunny до 24.10.11: 


Скетч № 5 от блога Хомячок Challenge  до 28.10.11:


Скетч 41 от CLP Challenge blog до 31.10.11:


Скетч № 10 от Арт Клуба до 07.11.11:

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Спонсором этого задания выступает магазин ScrapSuccess с замечательным призом:

 

Скетч № 17 от блога Наше Хобби до 08.11.11:

 

АТС, визитки  


Задание "Моря-океаны" от блога Апельсиновый Еж до 20.10.11. Для участия необходимо создать серию АТС в любой интерпретации морской темы.

Задание №9 "На лугу пасется КО!.." от блога Little Fun до 02.11.11. Для участия необходимо сделать MOO Mini-card (карточку размерами 28 мм на 70 мм, с одной стороной - украшенной, второй - информационной) с темой - КОРОВА.

 


Стили 


Задание "Музыкальный шебби-шик" от блога Assopти до 14.10.11. Для участия необходимо сделать работу в стиле шебби-шик с музыкальными принадлежностями.  

 

 

Палитры


Палитра № 102 от блога The Play Date Cafe до 14.10.11:

 Креативное задание "ПАЛИТРА"! от  Studio Scrapbooking до 14.10.11

Палитра № 79 от блога  The Color room  до 14.10.11

Новое задание "Цвет страсти"  от блога  48-SCRAP  до 15.10.11. Для участия необходимо сделать новую работу по теме  и обосновать, почему вы выбрали именно этот цвет.

 

Палитра № 106 от блога colourQ до 16.10.11:

Задание № 83 "Цветы осени" от блога The Sabby Tee Room  до 16.10.11. Для участия необходимо создать открытку с цветком ручной работы вдохновившись палитрой картинки:

 

Палитра № 103 от блога The Play Date Cafe до 18.10.11:

 

Палитра CR84FN40 от блога CR84FN Color Challenge до 21.10.11:


Палитра от ЧБ СкрапLand до 25.10.11:
 

Палитра № 2 от блога Потертый шик до 05.11.11:

Лифтинг

Задание - лифтинг №1 от блога I love Scrap до 15.10.11:

 

Лифтинг открытки от Andrea Ewen от блога ScrapLifting до 18.10.11:

 

Скрап лифтинг странички Елены Виноградовой от блога ScrapLifting до 25.10.11

 

Разное

      Проект «Дорогу новичкам» в блоге «Скрап Леди»
Все, кому интересен этот проект и кто хочет воспользоваться такой возможностью - присылайте свои МК на почту: scrapladyclub@yandex.ru (тема письма: ДОРОГУ НОВИЧКАМ). 


игра в блоге "My hobby scrapbook" : создаем квардратики. присоединиться можно в любой момент
 



Игра "Одеваем паспорт" от блога Город рукоделия до 24.10.11. Необходимо сделать обложки для паспорта, а потом поменяться ними.

1 комментарий: