Translate

четверг, 27 октября 2011 г.

Условия участия в распродаже

В ночь с 29 на 30 октября пройдет огромнейшая осення распродажа. Продлится она всего 4 часа: с 21.00 до 01.00. Цены снижены будут до уровня закупочных! Это даст вам возможность пополнить свои запасы скраптоваров всех необходимым.  Уже сейчас вы можете ознакомиться с ценами, которые будут действовать в период распродажи (выбираете товар и в его характеристиках вы можете увидеть старую и новую цену на период распродажи).  Новые цены будут действовать ТОЛЬКО во время распродажи! Скидки на товар, действующие не в период акции - НЕ  ДЕЙСТВУЮТ!
Изменились также и условия доставки: НА ПЕРИОД НОЧНОЙ РАСПРОДАЖИ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРИ ЗАКАЗЕ ТОВАРА НА СУММУ БОЛЕЕ 600,00ГРН!
Счет на сформированный вам заказ будет отправлен сразу же. Заказ вы можете оплатить как и в стандартных условиях в течении 5 дней. Не забывайте указывать свой электронный адрес в комментариях к заказу, он необходим для получения счета на оплату.
Напоминаю, что некоторые товары на складе лишь в одном экземпляре. Поэтому, кто первый заказал, к тому этот товар и отправиться.
Товары из раздела Акриловые высечки можно заказывать в любом количестве. Однако, если необходимого количества на складе не окажется,  то наш магазин дозакажет нужное количество у фирмы производителя. Сроки изготовления акриловых высечек занимают как правило 3-5 рабочих дней. 
После оплаты товар будет сформирован и отправлен в течении трех рабочих дней.
Ждем вас с нетерпением на нашу распродажу и желаем радостных и экономных покупок:)

2 комментария:

  1. как интересно!а сейчас на сайте цены обычные))?

    ОтветитьУдалить
  2. на сайте сейчас видны и старые и новые цены: нажимаете на товар, сверху написана цена на период распродажи, а под ней - обычная цена (перечеркнутая)

    ОтветитьУдалить