Translate

пятница, 16 сентября 2011 г.

Новинки ScrapSuccess

И снова большой завоз очень красивых наборов дизайнерских акриловых высечек в магазине ScrapSuccess. Как использовать данный вид продукции можно почитать здесь
Для украшения ваших свадебных страничек и открыток идеально подойдет Набор "Свадебный". В него входит много всевозможной свадебной атрибутики: бокалы, сердца, голуби и т.п. Есть даже красивые силуэты невест:
Для ваших страничек об отдыхе на море можно использовать высечки из набора "Гаваи". Здесь и пальмы, и морские птицы. Очень мне понравился шезлонг:) Так и хочется на него примоститься:)))
Но на дворе уже очень, как ни крути:) Поэтому предлагаю вашему вниманию набор "Осенняя прогулка". Больше всего из этого набора мне понравился заборчик. Уже даже опробывала его в своей открыточке:)
А как приятно после осенне прогулки выпить чашечку горячего чая:) И в этом нам поможет набор "Чайный":

 Ну и конечно же наборы различных завитушек, птички, бабочки, куда ж без них:)
Завитки № 1:

Завитки № 2
Птичка:
Бабочка:
Все высечки очень хорошего качества. При нагревании не плавятся (но все же будте аккуратны с такими элементами, как завитки:). И по цене очень даже приемлемы, ведь производится все в Украине и нет доргой доставки из-за рубежа:)

И немного поинтригую: скоро в продажу поступят ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ НОВОГОДНИЕ НАБОРЫ акриловых высечек. Я уже видела пробные варианты: снежинки из акрила - это нечто, жду не дождусь:) 

По вопросам оптовых закупок акриловых высечек обращаться ко мне на электронку: kocuba@inbox.ru. Условия опта: закупка от 1500 грн со скидкой 40% от розничной цены, которую можно посмотреть в магазине ScrapSuccess в разделе "Акриловые высечки"

Комментариев нет:

Отправить комментарий