Translate

пятница, 30 сентября 2011 г.

Новое задание от АртКлуба

Всем привет. Сегодня я к вам с небольшой рекламкой АртКлуба.
АртКлуб - молодой, но очень креативный блог с интересными заданиями и красивыми скетчами. Девченки-дизайнеры блога очень талантливы, уже давно и с огромным удовольствием я читаю Марьяну, а от открыток Бандитки просто в немом восторге:) И что радует - это УКРАИНСКИЙ  челлендж блог. Вам нужны таланты, их есть у нас:)))) 
Девочки часто радует нас интересными заданиями. И как раз сейчас начинает новое задание. Посвящено оно кулинарной теме. Необходимо приготовить какое-нибудь блюдо и, вдохновившись им создать любую скрап-работу. А спонсором этого задания выступает мой магазин скраптоваров ScrapSucces с красивейшими высечками из акрила на кулинарную тему (набор "Чайный") и интересными наклейками от CosmoCricket MATERIAL GIRL CARDSTOCK STICKERS в качестве приза:


Присоединяйтесь:)

И чтобы порадовать вас еще больше:) Среди украинских мастериц, разместивших свой комментарий к этому посту я разыграю 30 октября дополнительный приз: набор  акриловых высечек "Новогодние игрушки":
 Добавляться при этом в ПЧ не обязательно:) Люблю вас всех:)

Задания для вдохновения (обновление 06.10.11)


Набор в дизайнеры  
 
Для участия необходимо предоставить по одной последней работе открытки, страничке и альтер-объекта, и ответить на три вопроса:
·     что вы можете дать блогу?
·     какими бы словами вы себя охарактеризовали?
·     почему именно вы должны стать Мастером блога A.G.New