Translate

четверг, 11 августа 2011 г.

Задания для вдохновения

Набор в дизайнеры
 
Для участия необходимо предоставить по одной последней работе открытки, страничке и альтер-объекта, и ответить на три вопроса:
·     что вы можете дать блогу?
·     какими бы словами вы себя охарактеризовали?
·     почему именно вы должны стать Мастером блога A.G.New


Для участия необходимо  показать 3 самые лучшие ваши работы за последние 3 месяца  в разных техниках рукоделия, но если вы работаете, например, только в скрапбукинге, можно показать различные техники и приемы скрапа. Рассказать о том, как создавалась каждая работа (фото процесса не обязательно) и написать, что вы ждете от своего дизайнерства в нашей ДК. Почему вы хотите этим заняться?

Дизайнеры выбираются сроком до 09.01.12г.
Для участия необходимо в своем блоге отдельным сообщением опубликовать пост с двумя своими работами - открытка и страничка (можно старые работы), по желанию можете показать еще одну работу - коллаж, альтер-скрап, рассказать о том, какой стиль вам ближе и какие техники нравятся.

  •  Набор в ДК в блог  ЭтоScrap  до 21.08.11 (результаты будут объявлены 22.08.11)
 
Дизайнеры выбираются сроком на 4 месяца (сентябрь-декабрь 2011г).
Для участия необходимо создать новый отдельный пост, в котором опубликовать одну (любую) новую работу и две (любых) самых любимых.

Для участия необходимо создать страничку по предложенному скетчу:
Вторая работа – лучшая, на ваш взгляд, открытка (можно использовать старую работу), и третья работа – альтер-скрап, вязание, вышивание, бижутерия и т.п. (можно использовать старую работу)

Дизайнеры выбираются сроком на 4 месяца (сентябрь-декабрь 2011г).
Для участия надо сделать любую работу, которая будет вас характеризовать как дизайнера. Работа должна быть новой. При ее создании нужно вдохновиться  любой фотографией, например: интерьера, еды, предметов обихода, скрап-разностей (принадлежностей), любимого наряда, различных аксессуаров(сумка, сережки, другие украшения и т.д.), людей и т.п, и обязательно показать картинку, которой вдохновились( возможно использовать наши картинки). От одного участника не более 5 работ.

 

Новые члены ДК выбираются сроком на 5 месяцев (с сентября по январь включительно),
Для участия необходимо сделать страничку по предложенному скетчу (1 участник - одна работа):
  
Дизайнеры выбираются сроком на 4 месяца (сентябрь-декабрь 2011г)
Для участия нужно сделать одну работу, на произвольную тему, как визитку вашего творчества. Оформляете пост в блоге с пометкой, для чего сделана работа. Студия «Елена» занимается разработкой материалов для творчества - штампы, чипборд, маски, украшения... Поэтому при оценке работ, на умение их использовать будет обращаться внимание.

Для участия необходимо сделать любые работы (странички, открытки, мини альбомы, блокноты, шкатулки, и т.д.) близкие вашей душе и в любимом и родном для вас стиле.

Тематические задания

Необходимо сделать любой скрап объект с использованием арбуза как элемента декора, или же его цветовой гаммы.
Для участия необходимо изготовить страничку с обязательным элементом - журналингом, в котором Вы описываете рецепт

Для участия необходимо сделать открытку, вдохновившись кадрами фильма «Чикаго»

Для участия необходимо сделать работу по теме "Америка в 20-е годы"


Необходимо сделать любой скрап объект  в любой технике, но с обязательным использованием морских элементов, таких как: ракушки, морские звезды, морские коньки (засушенные) и так далее. То есть в работе не просто должна присутствовать морская тематика, а обязательно должны быть "живые" морские жители!!!

Необходимо сделать любой скрап объект с использованием каких-либо элементов, касающихся морской тематики: полоски, тельняшка, различная морская атрибутика, якоря, паруса, компасы, штурвал, маяк, яхты, корабли, ракушки, песок, морская сетка, веревка и т.д.

Для участия необходимо выполнить работу в любой рукодельной технике с использованием пляжной  атрибутики (зонтик, полотенце, сумка, пляжная одежда и т.д.).

 

Необходимо сделать любой объект в любой технике,  вдохновившись вашим пляжным гардеробом: купальники, шлепки, парео, сомбреро и пляжные сумки. 

 

Необходимо сделать страничку, альбомчик или коллаж на тему отдыха на воде (на море, озере, реке или любом другом водоеме). 
Для участия необходимо сделать любую свадебную работу по нашему рецептику (КРОМЕ открыток): "что-то голубое, что-то старое, что-то чужое"

Необходимо сделать любой объект в любой технике,  окунувшись в прошлое и рассказав при помощи скрапа то, чем жило ваше сердце в пору становления чувств.

Для участия необходимо использовать как обязательный элемент любой скрап-работы фотографию, иллюстрирующую Вашу любовь к окружающему миру. Не принимаются работы только с изображениями животных, птиц, земноводных, насекомых! 

 

Для участия необходимо создать любую работу в стиле Марии-Антуанетты.

 

Это задание посвящается деткам и праздникам в их честь. Необходимо сделать любой объект в любой технике (работы не обязательно должны быть скраповыми, это может быть любой вид рукоделия), но с обязательным соответствием работы теме задания 

  •   Задание "С чистого листа" от блога "Океан идей" до 29.08.11

    для участия необходимо сделать страничку.  Обязательным условием странички будет являться использование в качестве основы чистого белого листа бумаги (акварельная, скрап-бумага, картон). Лист обязательно должен быть чисто белым, т.е. безо всяких рисунков (имеется в виду изначально, т.е. если это скрап-бумага, то однотонная, без принта). Что вы уже дальше будете делать - вопрос вашей фантазии.
    И еще одно условие - лист должен быть заполнен на 70% (или 2/3), а остальное пространство свободно -  не закрыто под фото, украшалками и прочим. Пачкать и штамповать не возбраняется.

Для у частия необходимо сделать страничку для фотоальбома или арт-журнала, фоторамку, обложку для блокнота.  В работе обязательно должны присутствовать детские фотографии (одна или несколько)

  •   Задание № 75 Polka Dots  от блога "The shabby tea room"  до 21.08.11 

     
    Для участия необходимо вдохновиться картинкой
принимаются открытки, странички, миники и коробочки

 

Для участия необходимо сделать любую работу с ассоциацией: бабочки.

 

Для участия необходимо сделать скрап-страницу, вдохновившись картинкой:

От одного участника – одна работа

 

Для участия необходимо сделать открытку с тематикой день рождения, с обязательным присутствием ткани- ленты, кружева, цветы из ткани не принимаются)

Для участия необходимо сделать работу с фотографией, на которой прослеживается семейное сходство. Это могут быть 2 фотографии, а может быть одна, на которой присутствуют оба героя сюжета.

 

Для участия необходимо создать мини-альбом  (размеры не больше 15х15 см) и вместить туда максимальное количество фото, как можно больше (миник можно показать с уже полностью укомплектованным, т.е. с фото или оставить для заполнения в будущем). Количество страниц/разворотов - на ваше усмотрение.
Для участия необходимо сделать любую работу, которая пригодилась бы для учёбы (в своём блоге необходимо указать: для каких именно целей можно использовать ту или иную вашу работу)

Необходимо создать любую  работу с обязательным использованием трех составляющих - чипборда, пуговиц и кружева.


Для участия необходимо сделатьлюдую рукодельныу работу с использованием пуговиц.


Для участия необходимо взять любую фотографию цветка и использовать палитру картинки.

Для участия необходимо сделать открытку на свободную тему. В других заданиях участвовать нельзя!

Для участия необходимо создать любую работу, применив один или несколько мастер-классов из блога.
Для участия необходимо сделать любой проект – страничку, коллаж, миник, арт-журнал – с журналингом о ваших целях, стремлениях, мечтах, достижениях – о конфетти, украшающих каждый ваш день.

 

Необходимо сделать любой проект в стилистике аниме. Можно использовать картинку или же только графический стиль, на ваше усмотрение. Обязательно сделать пояснения, почему, по вашему мнению работа соответствует данному стилю.

Необходимо сделать любой проект с использованием нескраповой детали из повседеневной жизни (обязательно покажите (если есть шанс сделать фото) и поясните, откуда появилась запчасть) в проекте.

Для участия необходимо создать работу с использованием штампа, раскрашенного чернилами
  
Скрап-объект
Для участия необходимо заскрапить измерительный прибор (термометр, барометр, счетчик Гейгера, часы, метры-сантиметры)

 

 

 
Для участия необходимо  создать календарь в стиле скрап

Для участия необходимо сделать закладку любой формы и размера используя цвета радуги

Для участия необходимо создать любой скрап-объект с использованием молнии.

Для участия необходимо создать свой дом: это может быть альбом, открытка или другой любой объект, и не только скраповый, как в виде домика, так и с изображением дома

Для участия необходимо сделать любую скрапработу, кроме открыток (конвертов) и страничек. Это может быть рамка для фото, блокнот, обложка на паспорт, коробочка, шкатулка и др.
Необходимо сделать любой скрап-объект по предложенному скетчу:

  

Для участия необходимо  создать или декорировать любой блокнот. Гамма и стиль - любые.

Для участия необходимо создать скрап-аксессуар для себя любимой или кого-нибудь осчастливить приятной «мелочью».
для участия необходимо сделать любую скрап работу: откртыка, коробочка, блокнотик, комодик и т.д. с использованием скетча.

Для участия необходимо сделать из одного листа бумаги не менее двух разных проектов (ну а лучше 3, как вы уже поняли из названия), чем больше, тем интереснее! Обратите внимание, что проекты должны быть разными по формату – открытка, страница, тэг – или же разными по исполнению – двадцать одинаковых приглашений на свадьбу не считаются)

 Для участия необходимо сделать работу с переплетом-гармошкой

для участия необходимо сделать или задекорировать (готовую) корзинку любой формы и размера. Не забывайте использовать скрап-материалы!  

  Упаковка
Для участия необходимо создать подарочную упаковку для презента ко дню рождения (взрослым), в знак признательности, просто так. Остальные поводы для подарков слишком особенные, чтобы их смешивать, поэтому свадебные, юбилейные и тп упаковки не показывать в этом задании. Упаковать можно все, что вам пожелается.

Скетчи для страниц

 


   

 

 

 

 

Скетчи для  открыток

 

 
  •   Скетч# 128 для открытки от блога CardPatterns до 19.08.11

  •  Challenge #60 от блога  «Waltzingmouse sketch chellenge» до 20.08.11 

 

  •  Скетч #23 от блога «Творим вместе» до 21.08.11

  • Скетч № 10 от Fairy's Chellenge до 31.08.11
  •  Скетч № 3 от творческого клуба "Просто сделай" до 31.08.11:




 

АТС


Для участия необходимо взять ОДИН листик скрап-бумаги размером 15 х 15 см (можно двусторонней), и с его помощью сотворить серию карточек из ТРЕХ штучек (можно и больше)

 


Стили


Необходимо сделать любой объект в стиле Shabby Chic. 

 

Для участия необходимо создать любой скрап-объект в стиле стимпанк.

 

 

Палитры

Необходимо сделать любой скрап объект в цветовой гамме «Красное, белое, черное». Эти три цвета были бы основными в цветовой гамме.


 палитра : бирюзовый и розовый.  Допускаются дополнительные только 3 цвета: белый, черный и оттенки серого . Принимаются работы в любом формате традиционного скрапа: открытки, странички, альбомы, АТС-ки, скрап-объекты, ...

 
Лифтинг

 



 

 



Разное

Все, кому интересен этот проект и кто хочет воспользоваться такой возможностью - присылайте свои МК на почту: scrapladyclub@yandex.ru (тема письма: ДОРОГУ НОВИЧКАМ). 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий