Translate

вторник, 20 сентября 2011 г.

Косметичка для сестрички:)

Если кто помнит, недавно я показывала блокнот по палитре от Хомячка. Эту работу я делал к нему в дополнение, поэтому палитра таже, что и у блокнота. Косметичка - в подарок сестре у которой недавно было ДР.
Итак, смотрим:

Мишка-тильдик поближе:

И брелочек, для которого я использовала красивые бусины голубого цвета, бусину с веревочной обмоткой, кружочек из пробки со штампиком, ну и разные украшеньица, которые навешала на медную цепочку:
 Вот что у меня получилось:

И внутри:
Косметичку делала по этому МК, он очень подробный и в принципе даже новичек сделает такую косметичку. У меня на нее ушел один вечер, ну и еще вечер - на мишку:)
P.S. Хочу сказать, что сделала небольшую ошибку, когда шила косметичку: некоторые квадратики вырезала из старых гольфиков сестры (вернее они новые, неношенные, просто лежат давно, сестре уже 22 стукнуло:)))). Они из мягкой стрейчевой ткани, и нужно было закрепить их на флезелине (это мне уже потом в голову пришло:(), а то при сшивании они потянулись и косметичка немного деформировалась:( Но думаю ничего страшного, сестричке вроде понравилось:))
Спасибо что дочитали:) Жду ваших комментариев.

2 комментария:

  1. Супер! Мне очень нравится! Такая нежная и душевная работа!))

    ОтветитьУдалить
  2. Суперовий набір вийшов!Такий теплий і ніжний!І видно,що зроблений з любов'ю та турботою)))

    ОтветитьУдалить