Translate

пятница, 23 сентября 2011 г.

Открытка по игре "Вам письмо"

Решила поучаствовать в игре "Вам письмо" которую проводит Катерина в своем блоге. Первый такой опыт у меня:) И, кстати, очень даже понравилось:). Я отсылал свои материалы Марии adel-dream,  жду от нее открыточку:) А вчера взамен получила очень красивые материальчики от Женечки Joy. И уже сделала с ними открыточку. Женя дала подсказку: работу придумала одна из польских мастериц:) На ум сразу пришла Агнешка и Енкза:) тоже их очень люблю! Обе мастерицы использую строчку:) Но все-таки больше скланяюсь в сторону Енкзы:) Цветосочетание очень для нее характерное:) Надеюсь я угадала. Итак моя работа:
 Женечка прислала мне еще и кучу бабочек! За что ей отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО! У меня такого дырокольчика нет:) Будем использовать:)

Ну что, Жень, я хоть немного угадала? Жду твою работу:)


Не, не угадала, работы ну очень не похожи:)
Вот работа Жени:
Очень понравилось играть в эту игру. Материалы одинаковые, а работы такие разные:)

5 комментариев:

  1. Какая красота! И так на Эндзю похоже! ))))))
    НО я имела ввиду Агнешку :):) и работа ну совсем не похожа на мою! Но кто бы мог подумать... что они получатся такими разными даже с подсказкой! Обалдеть! Я буду дома в вск тогда и же и дам тебе фото своей работы. Выложишь в этом посте.

    ОтветитьУдалить
  2. прикольно:) жаль что не угадала:) теперь мне еще интереснее посмотреть твою работу, буду ждать с огромным нетерпением:)))

    ОтветитьУдалить
  3. http://handmade-by-joy.blogspot.com/2011/09/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово!!! Действительно такие разные работы! Очень красивые)!

    ОтветитьУдалить