Translate

четверг, 15 сентября 2011 г.

Обновление внешнего вида

Осеннее настроение, хочется чего-то теплого и уютного:) Решила обновить свой бложик. В качестве шапочки взяла последнюю открыточку для бабушки на ДР. Как ни крути, а она очень точно отражает мою сущность: ленточки-булавочки, цветочки самодельные, любимая пивная крышка:))) А еще я в этой открытке по-максимуму использовала свои любимы материалы: акриловую высечку, натирки, красивую бумагу, штампики и любимые приемы: кракелюр и машинную строчку. Думаю получилось красиво:)
Как и прежде, я буду выкладывать Задания для вдохновения от интересных челлендж-блогов для вас, мои дорогие ПЧ. Их вы можете увидеть щелкнув по картинке на панельке слева:
... или пройдя по ссылоке в Ярлыках "Задания для вдохновения". Задания обновляются практически каждый день. Внизу под картинкой на панельке всегда отображается дата последнего обновления.
Буду рада если мои труды не пропадут даром и вы будете пользоваться этими заданиями:)
Ну и конечно же обещаю делиться разными красивостями, интересными идеями и МК. А в ответ жду от вас комментарии, любые:) Критику по-существу воспринимаю нормально:) Если вы укажите на мои ошибки буду очень признательна;) И ко мне можно на ты:)
Спасибо, что дочитали. Удачи вам всем!

3 комментария:

  1. Ухты, пивная крышечка!!! Я б никогда не подумала что это она если бы не прочитала. Здорово! Кстати новый дизайн очень нравится. Легкий!

    ОтветитьУдалить
  2. С обновкой!!! Действительно тепло и уютно! Мне очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нравится обновление! Всё такое воздушное)))

    ОтветитьУдалить