Translate

пятница, 21 октября 2011 г.

Ирландский зайка

Получила сегодня письмо от далекого друга из Ирландии. Почти год с ним не виделась:) Друг попросил опубликовать его письмо в моем блоге, он очень хочет познакомиться с вами и подружиться:)

"...Всем привет. Меня зовут Патрик.


Пишу вам из далекой Ирландии. Как и каждый житель Ирландии, я обожаю зеленый цвет и праздник Святого Патрика. В этот день у нас всегда бывает костюмированый парад, и я в нем тоже поучаствовал:) И теперь я горд:)


Очень люблю участвовать в скачках (это наш национальный вид спорта), поэтому и штанишки у меня соответствующие, чтоб удобно было на лошадке скакать:)
Сегодня мне немного грустно, потому, что у нас похолодало, но у меня есть теплый свитер и шарфик:) Думаю, не замерзну:
А вообще, я вас всех люблю, и это вам:
Ну все, пока. Рад был писать вам:)..."

P.S. Ну как вам мой зайчишка? На самом деле его готовая тушка пролежала у меня с прошлого нового года!!! Ну не захотел он тогда рождаться. А сейчас пошилось все легко и быстро. Причем я с самого начала знала, что звать его будут Патрик:))) Он очень добрый и всех любит:)  И скромно хочет поучаствовать во втором туре Маскарада Тильд. Если вы за него проголосуете - будет вам счастье;)


P.S.проголосовать за зайца можно будет после 25 октября в блоге Арт-Бандероли. Как только голосование начнется, я выложу ссылочку:) Кстати, работы участниц очень интересны:) и голосовать можно за несколько работ:)

15 комментариев:

  1. Милый заяц и русским языком владеет))) Как не проголосовать за такого красавца-почти полиглота:))

    ОтветитьУдалить
  2. он очаровашка!)) пойду, проголосую))

    ОтветитьУдалить
  3. простите.. а где голосовать?)

    ОтветитьУдалить
  4. Шунечка, спасибо большое, проголосовать за зайца можно будет после 25 октября в блоге Арт-Бандероли. Как только голосование начнется, я выложу ссылочку:) Кстатии, работы участниц очень интересны:) и голосовать можно за несколько работ:)

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровашка))наряд очень понравился)))

    ОтветитьУдалить
  6. Какой симпатичный ирландец. ))

    ОтветитьУдалить
  7. Ой,ну как же я мечтаю добраться до тканевого магазина и сделать себе такого зайку!!!Ушаааастого,ток хочу толстого и пузатого,как я)))))))))))))))
    Очень клёвый!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Викуль, спасибо тебе за коммент огромное!!! Открою небольшую тайну: из покупной ткани у зайки только жилетка из фиолетового флиса. Свитерок и шапочка - из моей старой трикотажной кофточки, штанишки - из обрезка обивочной ткани (от дивана осталась:), бубончик - хотела очень оранжевый, а под рукой было только махровое полотенце кухонное, теперь оно у меня с дыркой:))), сердечко - из обрезков. Ну а тельце - из старых папиных вельветовых штанов:))). пошила из них уже двух зайцев:) первый тут:http://mylovescrap.blogspot.com/2010/09/blog-post_4572.html. Он еще более пузатый:)
    Но честно сказать , тоже очень хочу разных тканюшек прикупить. НО, у нас в реальных магазинах (г.Мариуполь) нет подходящих расцветок, а если и есть, то уж очень дорогие, 300 грн за 1м я не готова заплатить:( Все, кто шьют - заказывают ткань опять же в Америке, когда нибудь и я туда доберусь:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Скажу еще по секрету...есть у меня она знакомая,шьет кукол клёвых,так вот..она ткань для тела покупает (шепотом...в секондхэнде). Иногда там новые вещи бывают,вот она там их и покупает.Говорит,что даже самый дорогой лен из наших магазинов по качеству не сравнится((((
    Она мне как-то кота помогла пошить..так для него я откопала кусочек льна из бабушкиных запасов))))

    ОтветитьУдалить
  10. классная идея, как соберусь еще чегой-то пошить пойду в сэкондхэнд схожу, рядом как раз один есть:)

    ОтветитьУдалить
  11. Саша, зайчик просто бесподобный! Такой здоровский! Ну просто очень-очень-очень! Удачи в голосовании!

    ОтветитьУдалить
  12. Саша, твой зайка супер! Даже из непрофессиональных материалов он получился замечательным! Из всех выложенных на конкурсе зайцев за твоего мой взгляд зацепился первым. Сама собиралась участвовать, но времени совсем не хватает, может, позже уже без конкурса сошью что-нибудь...

    ОтветитьУдалить
  13. спасибо большое:) я очень старалась:)))

    ОтветитьУдалить
  14. очень милый :-) спасибо за участие в марафоне :-)

    ОтветитьУдалить