Translate

пятница, 21 октября 2011 г.

НОЧЬ ХОМЯКА:)



Хочу обрадовать вас, дорогие мои ПЧ. В ночь с 29 на 30 октября вы имеете возможность существенно пополнить свои запасы очень нужным и необходимым СО СКИДКОЙ ДО 70%!!!!
Заинтересовала? Ну тогда рассказываю подробнее:)
Закончилось лето и период отпусков. Мы все вернулись домой и теперь уже  холодными осенними и грядущими, не менее холодными, зимними вечерами мы будем ТВОРИТЬ! И для того, что бы вас ничего не ограничивало в вашем творчестве (а затраты на него существенно снизились:) магазин ScrapSuccess решил порадовать вас и устроил шикарнейшую осеннюю распродажу!!!! Это не обычная распродажа. Так как скидки достигают максимального придела, распродажа будет длиться всего лишь 5 ЧАСОВ!
Итак, с 29 на 30 октября этого года с 21.00 до 01.00 пройдет осенняя ночная распродажа в магазине ScrapSuccess! Цены будут снижены до 70%!!!! Советую вам заранее ознакомиться с ассортиментом товара и выбрать необходимое. А во время ночной распродажи - зайти и купить с огромной скидкой.
Для участия в распродаже желательно зарегистрироваться. Для этого пришлите на е-маел магазина scrapsuccess@inbox.ru письмо (можно пустое:) с указанием темы:"УЧАСТНИК НОЧНОЙ РАСПРОДАЖИ" и как только она начнется, вам на электронку придет письмо с уведомлением о начале распродажи. Будьте готовы! Некоторых товаров на складе мало, поэтому, как говориться,  кто первый встал - того и тапки:)

До открытия распродажи обязательно прочитайте как делать покупки в нашем магазине и не забывайте указывать в комментариях заказа свой э-майл (для отправки счета) и телефон (для уточнения условий доставки)


И это еще не все! Мы предлагаем вам поучаствовать в розыгрыше шикарной машинки для тиснения Sizzix Texture Boutique в виде элегантной сумочки. Для этой машинки подходят пластины для тиснения всех фирм, имеющиеся сейчас на рынке скраптоваров! С ней вы сможете сделать ваши работы объемными и текстурными, придав им неповторимого шарма!

Для участия в конфетке вам необходимо:
1. Зарегистрироваться под этим постом с помощью inlinkz
2. Разместить отдельным постом и на панельке  у себя в блоге, жж, на форуме и пр. информацию о распродаже и розыгрыше (обязательно вставляйте картинку распродажи и ссылки на магазин и на этот пост)
3. Совершить покупку на ночной распродаже в нашем магазине
4. Регистрироваться для участия в розыгрыше можно до 11.11.11:) Победителя определит Рэндом 12.11.11!
 Картинка для вставки в блог:


Обычные условия доставки и скидки во время распродажи не действуют:
- скидки на товар будут указаны непосредственно в цене товара
- бесплатная доставка  - при заказе на сумму от 600,00грн


Здесь регистрируемся:

13 комментариев:

  1. Первым наверно не везет.... А как она мне нужна!!!! После поломки Spelbinders, срочно нужна замена....Эх, а вдруг... ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это круто!!!Жаль,как-раз в ночь на 30-е буду в дороге(((((

    ОтветитьУдалить
  3. Что на все товары скидка 70% ???!!! Круто!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. да, Ириш, на весь товар, имеющийся в наличии будет скидка до 70%. С 26.10.11 вы сможете увидеть цены на интересующие товары в магазине:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ваууу!! Вот это распродажа!! *_*

    А можно глупый вопрос: оплатить ночную покупку нужно в то же время (с 21.00 - 01.00) или на протяжении 5 дней?

    ОтветитьУдалить
  6. Малин, ну конечто же покупку можно будет оплатить как и в стандартых условиях в течении 5 дней:)

    ОтветитьУдалить
  7. О, это отлично, я присоединяюсь! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, кто хочет выиграть машинку для тиснения, не забываем зарегистрироваться через inlinkz в этом посте:)

    ОтветитьУдалить
  9. Ура!!!!!!Супер распродажа!!! Я участвую!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Мне в таких крупных масштабах никогда не везло, вряд ли и в этот раз повезет, но я очень хочу такую прелесть. Спасибо за шанс!

    ОтветитьУдалить
  11. Саша, спасибо за шанс и главное - спасибо за чудную распродажу!

    ОтветитьУдалить