Translate

вторник, 30 августа 2011 г.

Отправка поощрительного приза для участвовавших в конфетке.

Девочки, кто участвовал в замечательной конфетке от магазина ScrapSuccess, вчера я вам всем отправила поощрительные призы через Укрпочту. Так что через 3-4 дня начинайте позванивать на свои почтовые отделения, сами знаете как работает наша почта:)

12 комментариев:

  1. Сашенька спасибо вам огромное за ваше внимание! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  2. О, будем слідкувати за скринькою )))) Дякую!

    ОтветитьУдалить
  3. Я, Сашунь, и без всяких призов рада знакомству. У тебя очень интересный и информационный блог!Но внимание с твоей стороны все-таки приятно)))

    ОтветитьУдалить
  4. Полностью согласна с StacyKalo. Сашенька у вас просто обалденные работы, и каждая по своему оригинально и вдохновляющая)) Я рада что у вас в ПЧ!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, мне приятно, что вы все читаете мой блог, я очень стараюсь рассказать вам много интересно, ну и конечно же порадовать подарочками:)

    ОтветитьУдалить
  6. Кстати, ко мне можно на ты:))

    ОтветитьУдалить
  7. Действительно, твои) работы вдохновляют)
    Извини за нескромный вопрос...(я тоже участвовала в конфетке) но ведь у тебя нет моего адреса или я что-то неверно поняла?)

    ОтветитьУдалить
  8. Катюш, в посте о розыгрыше конфетки я просила всех желающих получить поощрительный приз написать мне свой почтовый адрес до 25 августа на емайл scrapsuccess@inbox.ru. Всем, кто отписался я уже отправила:)Но так уж и быть, если ты тоже хочешь получить приз, пришли мне свой адрес:)

    ОтветитьУдалить
  9. хотела написать тебе на емайл, но в твоем профиле не нашла его:(. поэтому сообщение только здесь

    ОтветитьУдалить
  10. Ничего страшного) Видимо по своей вине(недоглядела) пропустила*) А адрес пришлю - очень хочется тоже сюрприз))) Заранее благодарна за понимание*)

    ОтветитьУдалить