Translate

вторник, 27 сентября 2011 г.

Как я рад! Как я рад:)

Можете меня поздравить: по палитре № 12 от Омского скрапклуба моя работа выиграла вот такой вот замечательный приз:
Теперь у меня есть велосипед:)))

Често признаться, вот где-где, а здесь я совсем не ожидала получить приз. Палитра мне казалась очень сложной и начиная с  момента ее опубликования (а это аж 6 сентября было) я думала и думала над ней, все никаких идей не было. Палитра, как для меня летняя, а делать сейчас почему-то хочется зимние работы (наверно сказыватся куча предновогодних марафонов:)))). Но очень уж она меня зацепила, эта палитра. Люблю сочетание оливкового и голубого. И даже делая другие задания, я все примерялась к ней. Но как-то не шло:( Пока для очередной новогодней открытки я не откопала у себя в закромах очень красивую новогоднюю бумагу оливкового цвета. И тут я поняла: ВОТ ОНО! Добавила голубого, немного коричневого с белым и в последний день перед окончанием задания сложилась вот такая вот замечательная открыточка:

по не менее замечательной палитре, которую я таки осилила:))
А теперь оказалось, что я  еще и приз получу! 

Кстатии, совсем недавно, в прошлый понедельник я также выиграла в задании по палитре от  Idea Times со своим тильдиком мишкой Тори:
Че-то забегалась, совмсем забыла написать об этом выиграше:)

P.S. Сегодня от меня новых работ не ждите. Записалась на шейпинг, вчера была на тренировке, пришла уставшая, но довольная:) Так что весь вечер провалялась на диване, даже поужинать не было сил:) Но сегодня обязательно исправлюсь, тем более что в блоге ScrapMagic уже стартовало задание со вторым кармашком, очень хочу в нем поучаствовать:)

8 комментариев:

  1. Поздравляю, работы достойные выигрыша)))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! это так классно, выигрывать и получать подарки!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю!!! Работы действительно ОЧ ХОРОШИ!!! Желаю большущего вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Мои поздравления! Работы достойные, особенно мишутка!

    ОтветитьУдалить
  5. Саша, самые искренние поздравления! Задание-палитру видела но даже и подумать не могла, что её можно обыграть так интересно. Ну а мишутка так просто - вне конкуренции.

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо огромнейшее всем за теплые комментарии. это так приятно, когда за тебя радуются:)))

    ОтветитьУдалить